Трехфазный ввод, 15 кВт, Схема заземления ТТ (от сети идёт N, не разветвляется, N c PE не соединяется). Нужно оценить ТЗ, если есть ошибки, предложить их исправление, нарисовать схему Главного щитка, расписать примерные модели всех устройств, схема должна быть пригодна для передачи в закупку и сборку без доработок. Если в Т 1. Главный щиток (72 модуля 3 или 4 ряда, как удонее) - Есть трехфазный автомат - 3 фазы и ноль - Противопожарное УЗО - Защита УЗИП (Предохранитель) - УЗИП класса 2+3 - вопрос входит ли в него 3 фазы с нулем или без - Искровой разрядник (если нужен) - На каждую фазу реле напряжения - На каждую фазу УЗДП - УЗДП 1, УЗДП 2, УЗДП 3 - Устройство ручного переключения нагрузки - Трехфазный автомат - 3 фазы и ноль на гостевой дом - Фаза Гост. 1, Фаза Гост. 2, Фаза Гост. 3, Ноль Гост. - Земля 2. Щиток отопления УЗО Три автомата на тэны - ТЭН 1, ТЭН 2, ТЭН 3 Автомат на насосы Земля 3. Щиток Дом В щитке есть вводны автомат, Реле напряжения, два узо и группа автоматов, земля 4. Стабилизатор 5. Бойлер 6. Генератор От УЗДП 1 идёт провод на Фаза Гост. 1 и ТЭН 1 От УЗДП 2 идёт провод на Фаза Гост. 2, ТЭН 2 и Бойлер. В будещем от УЗДП 2 провот пойдёт на стабилизатор, от стабилизатора провод пойдет Фаза Гост. 2, ТЭН 2, Бойлер и Щиток Дом. Если возможно, то нужно облегчить этот ввод от стабилизатора в будущем. От УЗДП 3 идёт провод на Устройство ручного переключения нагрузки В Устройство ручного переключения нагрузки входит провод от УЗДП 3 и от Генератора От Устройство ручного переключения нагрузки провод идёт к Стабилизатор От Стабилизатор провод идёт Фаза Гост. 3, ТЭН 3 и к Щиток Дом.