Починить: не знаю, нужна диагностика. Пожелания и особенности: Добрый день, Машина жены. Ниссан Тиида 2011 года. Машина чуть потряхивало. И как будто жена нажимает газ и она не ускорилась. Потом вроде ок Потом раз и чек загорелся. Потом жена потихоньку ехала и чек вроде пропал. Но жена говорит, что машина все равно странно себя ведет при нажатии на газ. Требуется : 1. диагностика всего 2. Понять проблему и решить почему был чек 3. Машина не молодая, понимаю, но стараемся максимально за ней ухаживать. Хочется найти человека кто сможет сопроводить её и обслуживать по всем вопросам в одном месте. Есть ещё машины, но пока нужно с ней вопрос решить. 4. Жена катается на машине на работу Нужно решить вопрос с пятницы по вскр край, по возможности. 5. В работе нужна прозрачность и понятность. Пожалуйста, без мутных схем. Откликайтесь, пожалуйста, только тот, кто готов помочь и ценить честные нормальные рабочие отношения: выполнил качественно работу - оплатили и так все время . Помогите, пожалуйста. Очень хочется найти честный сервис и своего мастера. Живем в Химках. Готов обслуживать и свои , и родительские машины у вас, если все сейчас починим. Спасибо.