Автоюристы
дистанционно
договорная
Провести консультацию. Тема консультации: Со слов потерпевшего произошло ДТП с моим участием, я не уверен, что дтп было, но возможности такой не отрицаю. Так как я не понял, что задел припаркованную машину, в которой сидел на тот момент водитель, я уехал с места происшествия. Водитель позвонил в ГАИ и подал заявку, что произошло ДТП и виновник скрылся. ДПС так и не приехало на место происшествия. Через гос услуги меня нашел потерпевший и сказал, что европротокол оформлять не хочет, т.к боится что по ОСАГО ему весь ущерб не возместят и хочет воспользоваться своим КАСКО. Сегодня пойду смотреть повреждения, не понимаю как себя повести, признавать вину или нет, точно ли меня лишат прав за то что я скрылся, хотя этого не понял.
2026-06-25
Откликнуться