Переборка распределительного щита
договорная
За год после заселения произошло 5 перегораний оборудования (зеркало, рекупиратор, электрокотел, морозильная камера, меш). Несколько ремонтником при ремонте техники сообщили что электрощит лучше пересобрать и пересмотреть распределение напряжения в доме. Почти не один рубильник не подписан. На территории 2 столба, дом + пол +электрокотлы +все оборудование подключено, но неизвестно что к какому столбу.
Переборка распределительного щита
договорная
Ревизия этажного щитка на одну квартиру: - установка вводного двухполюсного автоматического выключателя; - замена электросчётчика; - замена кабеля в щитке на одну квартиру. Оборудование и материалы в наличии. Фото этажного щитка прилагается. На фото счётчик, который нужно заменить выделен красным. СПГЭС сняли пломбу со счётчика, оформили акт.
Переборка распределительного щита
договорная
ЭОМ 1.Фото вывески. 2.Фото освещения ТЗ (Сделать фото от углов к центру торгового зала). 3.Фото освещения подсобных помещений. 4.Фото освещения склада. 5.Фото освещения примерочных. 6.Фото обеспыливание / протирания розеток и выключателей всего магазина / фото с тряпочкой. 7.Фото обеспыливание: розеток подсобных помещений, торгового зала и на кассе, более уделить внимание ?! (Разбор, протяжка контактов). Приоритет!!! Кассовый узел и розетки с бытовыми приборами (микроволновка, кулер, кофемашина). 8.Фото заземления стеллажей, если нет видео. 9.Фото запотолочного пространства (За потолком, в подсобных помещениях и где есть еще доступ). 10.Осмотр распред коробок, на предмет рас подключения. 11.Фото щита с крышкой, на предмет маркировки автоматов на крышке. 12.Фото щита без крышки (Общее + блоками на Din-рейке). 13.Фото обеспыливание щита и внутренний коммуникации, фото нижней части электрощита и автоматов сверху !!! 14.Фото пломбы . 15.Фото однолинейной схемы в раскрытом виде (Проверка соответствия по кол-ву и маркировке автоматов). 16.Фото протяжки контактов включая кросс модули. 17.Фото замера температуры контактов кабеля и автомата(главное вводной автомат и УЗО. 18.Фото замера по фазам / клещи. 19.Фото замера линейного тока. 20.Фото СИЗ (Коврик , перчатки , галоши). По возможности. 21.Диагностика аварийного освещения. Работу аварийных светильников нужно записывать под видео, с момента опускания автомата и пройдя по всему магазину?! 22.?наличие маркировки А аварийного освещения 23.?Снятие показаний счётчика электроэнергии На каждый пункт по 5-10 фото. В общем, в р-не 100 фото. Пожелания и особенности: Здравствуйте, необходимо выполнить техническое обслуживание электрики в магазине.
Переборка распределительного щита
договорная
ЭОМ 1.Фото вывески. 2.Фото освещения ТЗ (Сделать фото от углов к центру торгового зала). 3.Фото освещения подсобных помещений. 4.Фото освещения склада. 5.Фото освещения примерочных. 6.Фото обеспыливание / протирания розеток и выключателей всего магазина / фото с тряпочкой. 7.Фото обеспыливание: розеток подсобных помещений, торгового зала и на кассе, более уделить внимание ?! (Разбор, протяжка контактов). Приоритет!!! Кассовый узел и розетки с бытовыми приборами (микроволновка, кулер, кофемашина). 8.Фото заземления стеллажей, если нет видео. 9.Фото запотолочного пространства (За потолком, в подсобных помещениях и где есть еще доступ). 10.Осмотр распред коробок, на предмет рас подключения. 11.Фото щита с крышкой, на предмет маркировки автоматов на крышке. 12.Фото щита без крышки (Общее + блоками на Din-рейке). 13.Фото обеспыливание щита и внутренний коммуникации, фото нижней части электрощита и автоматов сверху !!! 14.Фото пломбы . 15.Фото однолинейной схемы в раскрытом виде (Проверка соответствия по кол-ву и маркировке автоматов). 16.Фото протяжки контактов включая кросс модули. 17.Фото замера температуры контактов кабеля и автомата(главное вводной автомат и УЗО. 18.Фото замера по фазам / клещи. 19.Фото замера линейного тока. 20.Фото СИЗ (Коврик , перчатки , галоши). По возможности. 21.Диагностика аварийного освещения. Работу аварийных светильников нужно записывать под видео, с момента опускания автомата и пройдя по всему магазину?! 22.?наличие маркировки А аварийного освещения 23.?Снятие показаний счётчика электроэнергии На каждый пункт по 5-10 фото. В общем, в р-не 100 фото. Пожелания и особенности: Здравствуйте, необходимо выполнить техническое обслуживание электрики в магазине.
Переборка распределительного щита
договорная
ЭОМ Здравствуйте, необходимо выполнить Техническое обслуживание электрики в магазине 1.Фото вывески. 2.Фото освещения ТЗ (Сделать фото от углов к центру торгового зала). 3.Фото освещения подсобных помещений. 4.Фото освещения склада. 5.Фото освещения примерочных. 6.Фото обеспыливание / протирания розеток и выключателей всего магазина / фото с тряпочкой. 7.Фото обеспыливание: розеток подсобных помещений, торгового зала и на кассе, более уделить внимание ?! (Разбор, протяжка контактов). Приоритет!!! Кассовый узел и розетки с бытовыми приборами (микроволновка, кулер, кофемашина). 8.Фото заземления стеллажей, если нет видео. 9.Фото запотолочного пространства (За потолком, в подсобных помещениях и где есть еще доступ). 10.Осмотр распред коробок, на предмет рас подключения. 11.Фото щита с крышкой, на предмет маркировки автоматов на крышке. 12.Фото щита без крышки (Общее + блоками на Din-рейке). 13.Фото обеспыливание щита и внутренний коммуникации, фото нижней части электрощита и автоматов сверху !!! 14.Фото пломбы . 15.Фото однолинейной схемы в раскрытом виде (Проверка соответствия по кол-ву и маркировке автоматов). 16.Фото протяжки контактов включая кросс модули. 17.Фото замера температуры контактов кабеля и автомата(главное вводной автомат и УЗО. 18.Фото замера по фазам / клещи. 19.Фото замера линейного тока. 20.Фото СИЗ (Коврик , перчатки , галоши). По возможности. 21.Диагностика аварийного освещения. Работу аварийных светильников нужно записывать под видео, с момента опускания автомата и пройдя по всему магазину?! 22.?наличие маркировки А аварийного освещения 23.?Снятие показаний счётчика электроэнергии На каждый пункт по 5-10 фото. В общем, в р-не 100 фото.
Переборка распределительного щита
договорная
Добрый день. Вводные данные: 1. Новая духовка. Поставлена в арендную квартиру и не использовалась до 21.06.2006. 2. Для духовки добавлен автомат и вкорячен (по другому не назвать) в квартирный щиток. 3. Противопожарное УЗО на этаже на вводе в квартиру 63А 100мА Что происходит: При попытке включить духовку отрабатывает УЗО. Только узо. Нет это не перегрузка, АВ не срабатывают. Чисто отработка по утечке. Мои умозаключения: При подаче нагрузки отрабатывает УЗО. Причина вероятно кривые руки которые ползали туда последний раз. С учетом что вы наблюдаете на фото. Что нужно сделать: Продиагностировать, перебрать щит и привести его в адекватный божеский вид. Поставить шину вместо перемычек. В общем починить и вылечить.