Пол сейчас: бетонная стяжка. Пожелания и особенности: На полу есть горы. Нужно сначала отшлифовать а потом залить тонкую фиришную стяжку. В комнате уже есть обои и потолок, поэтому необходимо минимум пыли и влаги. Стяжка от застройщика. Типовой дом п44т. Предпочтительно славяне.
Пол сейчас: деревянный черновой. Здравствуйте. Нужно сделать пол, возможно заполнить проемы и зашлифовать под покраску(предпочтительный вариант). Готова выслушать какие еще возможны варианты.