Цель и пожелания: Хотим организовать обучение для сотрудников (30-35 человек). Рассматриваем разные варианты работы, но на маленькие группы делиться нет возможности, так как не хотим отнимать у себя лишнее рабочее время, а у сотрудников лишнее личное время. Чего мы ждем от лекций: Развитие или улучшение навыков: -выявления конфликта -отстаивания своего мнения -выход из спорных ситуаций -умение принимать во внимание чужое мнение -умение после спора сделать правильные выводы -как избежать стресса -как правильно вести себя на переговорах Обучение планируем проводить одно занятие в неделю продолжительностью один час. Будем рады увидеть ваши предложения.