Какое-то ламповое день рождения через 2 недели, который гости устроят самостоятельно взамен подарков. Состав гостей: молодёжь, взрослые. Гостей: до 20. Бюджет мероприятия: Обсуждаемо, хотелось бы до 150к. Такое сообщение было направлено в чат со всеми гостями, после чего из чата я вышла: Итак, друзья! Всем привет Я вас всех очень люблю 😂 Вы, наверное, знаете, что через 2 недели у меня День рождения и я уже очень давно (8 лет) его не отмечаю по самым разным причинам (не потому что это грустный праздник, я его все еще по-детски люблю и отношусь с большим трепетом и ожиданием), и вы все мне всё равно из года в год дарите подарки (что очень приятно) спасибо ❤️ И хотя сейчас тоже не время, но В ЭТОМ ГОДУ ПОДАРКОВ НЕ НУЖНО Вместо подарков соберитесь сами, ну реально, черкните только мне где и когда все будете, что там будем делать 😂) *Да, это 2-недельный челлендж Короткий свод правил по оправданию моих ожиданий: - мне хотелось бы отпраздновать свой День рождения непосредственно в свой День рождения (это 6 октября, понедельник) - если бы я что-то планировала сама, то собралась бы в одном (или нескольких) из залов@orbita_yauza - я была бы рада видеть и ваших вторых половинок (и моих родственников вне чата, я могла не найти тг аккаунты), конечно, если вы заранее учтете этот момент в затратной части мероприятия) - будет круто, если вы будете торжественно нарядными и мы все хорошо проведем время в первый вечер октябрьской рабочей недели ну и если кто-то захочет порадовать меня дополнительными презентами, я обожаю символизмы разного рода, можете принести цветок-ассоциацию со мной (один) или хорошие карандаши hb, b, например 😂.