Сделать высокую ровную стяжку. Сделать стяжку: цементно-песчаную. Стройматериалы есть. Рассыпан керамзит, залито метра 2 стяжки. Нужна цельная ровная стяжка вместо выравнивающего слоя. Первый этаж, натяжной потолок в комнате, так что смешивать в идеале на улице или в подъезде. Миксера нет. Мусора нет, под керамзитом плиты, дыры в подвал заделаны. Материал привезу к началу работ, всё разгружу. Разница с нужным уровнем - ~7-10 см.
На полу сейчас: ламинат. Что нужно ещё: установить напольный плинтус, положить гидроизоляцию. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 20 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Дополнительно нужно положить пару плиток у печи.